Marcelle RIVIER (1906-1986) Coq dans l’atelier Huile... - Lot 60 - Artenchères

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR
Marcelle RIVIER (1906-1986) Coq dans l’atelier Huile sur papier, signée en bas à gauche 21 x 29 cm
Mes ordres d'achat