Bague en platine, ornée d'un diamant central... - Lot 23 - Artenchères

Lot 23
Estimation :
3500 - 5500 EUR
Résultat : 7 139EUR
Bague en platine, ornée d'un diamant central taille ancienne, d'environ 1,5 ct et de 16 diamants taille baguette. Couleur pierre centrale présumée G/H, pureté présumée SI, pas de fluorescence constatée Poinçon tête de chien TDD : 50 Poids brut : 15,10 g
Mes ordres d'achat