Calendrier des ventes

juillet 2022
Vente sur place -Matériel de restauration CIRC

mardi 05 juillet 2022 à 14h00
Lyon , 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon

Vente courante pour chiner

lundi 11 juillet 2022 à 14h00
septembre 2022

Vente courante pour chiner

lundi 05 septembre 2022 à 14h00

Vieux Papiers & Photographies

jeudi 08 septembre 2022 à 14h30

Atelier d'artiste

jeudi 15 septembre 2022 à 14h00

Armes blanches et armes à feu ancienne – Militaria autour de Napoléon

lundi 26 septembre 2022 à 10h30

Vente courante pour chiner

lundi 26 septembre 2022 à 14h00
octobre 2022

Passion Peinture V

mercredi 05 octobre 2022 à 14h00

BIJOUX - MODE - ACCESSOIRES DE LUXE - MAROQUINERIE

jeudi 13 octobre 2022 à 14h00

Atelier d'artiste

jeudi 20 octobre 2022 à 14h00
novembre 2022

Artistes de la Drôme

jeudi 03 novembre 2022 à 14h00

Arts du XXème & Design

mercredi 16 novembre 2022 à 14h00

Livres anciens & modernes

Novembre 2022
décembre 2022

Mobilier & Objets d'Art - A travers les siècles

jeudi 01 décembre 2022 à 14h00

Peinture Lyonnaise

lundi 12 décembre 2022 à 14h00