Léon POURTAU (1868-1898) Paysage pointilliste... - Lot 108 - Artenchères

Lot 108
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : NC
Léon POURTAU (1868-1898) Paysage pointilliste au pêcheur Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 35 cm Petites restaurations et présence de bords de tension
Mes ordres d'achat