Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Nu... - Lot 59 - Artenchères

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 626EUR
Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Nu au petit canapé, 2018 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat