CARTIER. Bracelet Baignoire en or jaune 750‰... - Lot 157 - Artenchères

Lot 157
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 961EUR
CARTIER. Bracelet Baignoire en or jaune 750‰ composé de dix maillons ovales. Signé Cartier et numéroté. Vendu dans son écrin, avec certificat de la maison Cartier. Poids : 55,21 g
Mes ordres d'achat