Resuts

December 2008

vins et alcools,timbres-poste

Thursday 04 December 2008 at 18h00
Lyon

bijoux,argenterie, orfèvrerie

Tuesday 02 December 2008 at 13h00
Lyon
November 2008

tableaux du XIXe,tableaux modernes

Saturday 29 November 2008 at 14h30
Lyon

art d'Asie,archéologie,art islamique

Wednesday 26 November 2008 at 18h00
Lyon

sculptures, bronzes,armes, militaria, souvenirs historiques,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques

Saturday 22 November 2008 at 14h30
Lyon
June 2008

électroménager, hi-fi, matériel informatique

Tuesday 24 June 2008 at 14h00
Sainte-Foy-Lès-Lyon

vins et alcools

Thursday 12 June 2008 at 18h00
Lyon

affiches, estampes, lithographies

Tuesday 10 June 2008 at 17h00
Lyon

bijoux,argenterie, orfèvrerie

Saturday 07 June 2008 at 14h30
Lyon

livres anciens et modernes

Thursday 05 June 2008 at 18h00
Lyon

céramiques

Tuesday 03 June 2008 at 18h00
Lyon
May 2008

Extrême-Orient,armes, militaria, souvenirs historiques,tableaux, mobilier et objets d'art,verreries, vitraux,dessins,miniatures

Saturday 31 May 2008 at 14h30
Lyon

tableaux, mobilier et objets d'art

Saturday 17 May 2008 at 14h00
Sainte-Foy-Lès-Lyon