Upcoming sales

September 2021
Trains électriques : Collection Alain Veyret

Trains électriques : Collection Alain Veyret

Monday 27 September 2021 at 14h00
Lyon , 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon
October 2021
L'ART DE BRILLER : BIJOUX, MONTRES ET LOTS D'OR

L'ART DE BRILLER : BIJOUX, MONTRES ET LOTS D'OR

Thursday 07 October 2021 at 14h00
Lyon , 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon
Collection Veyret Acte II - Itinéraire d'un passionné d'Afrique

Collection Veyret Acte II - Itinéraire d'un passionné d'Afrique

Monday 18 October 2021 at 14h00
Lyon , 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon
Atelier Michel BIOT & Peinture Lyonnaise

Atelier Michel BIOT & Peinture Lyonnaise

Monday 25 October 2021 at 14h00
Lyon, 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon
Tableaux et dessins classiques et modernes

Tableaux et dessins classiques et modernes

Friday 29 October 2021 at 14h00
Lyon , 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon
November 2021
Les arts du XXème

Les arts du XXème

Thursday 04 November 2021 at 14h00
Lyon , 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon
RETRO VERS LE FUTUR - STREET ART & STREET WEAR

RETRO VERS LE FUTUR - STREET ART & STREET WEAR

Thursday 04 November 2021 at 18h00
Lyon, 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon
Bandes Dessinées

Bandes Dessinées

Monday 15 November 2021 at 14h00
Lyon , 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon

Militaria & autour de Napoléon

Thursday 18 November 2021 at 14h00
Lyon , 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon

VENTE CLASSIQUE & DE SPECIALITES

Thursday 18 November 2021 at 14h00
Lyon , 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon

LIVRES ANCIENS & MODERNES - MANUSCRITS

Wednesday 24 November 2021 at 14h00
Lyon , 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon

Mobilier & Objets d'art - Tableaux anciens

Tuesday 30 November 2021 at 14h00
Lyon , 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon