Upcoming sales

July 2022
Vente sur place -Matériel de restauration CIRC

Tuesday 05 July 2022 at 14h00
Lyon , 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon

Vente courante pour chiner

Monday 11 July 2022 at 14h00
September 2022

Vente courante pour chiner

Monday 05 September 2022 at 14h00

Vieux Papiers & Photographies

Thursday 08 September 2022 at 14h30

Atelier d'artiste

Thursday 15 September 2022 at 14h00

Armes blanches et armes à feu ancienne – Militaria autour de Napoléon

Monday 26 September 2022 at 10h30

Vente courante pour chiner

Monday 26 September 2022 at 14h00
October 2022

Passion Peinture V

Wednesday 05 October 2022 at 14h00

BIJOUX - MODE - ACCESSOIRES DE LUXE - MAROQUINERIE

Thursday 13 October 2022 at 14h00

Atelier d'artiste

Thursday 20 October 2022 at 14h00
November 2022

Artistes de la Drôme

Thursday 03 November 2022 at 14h00

Arts du XXème & Design

Wednesday 16 November 2022 at 14h00

Livres anciens & modernes

Novembre 2022
December 2022

Mobilier & Objets d'Art - A travers les siècles

Thursday 01 December 2022 at 14h00

Peinture Lyonnaise

Monday 12 December 2022 at 14h00