Jacques POIRIER (1928-2002)

Lot 120
3 000 - 4 000 EUR
Result : 23 560 EUR

Jacques POIRIER (1928-2002)

La voisine.
Huile sur panneau signée. 26x26 cm.
Provenance: Galerie Saint-Hubert Lyon.