CONGO Grand fétiche en bois sculpté à patine... - Lot 245 - Artenchères

Lot 245
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
CONGO Grand fétiche en bois sculpté à patine terreuse et ornementations de miroir, clous et perles. XXe, dans le style NKISSI – KONGO H : 115 cm (Erosion à la base)
Mes ordres d'achat