COTE D'IVOIRE Statue féminine en bois à... - Lot 220 - Artenchères

Lot 220
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
COTE D'IVOIRE Statue féminine en bois à patine rougeâtre. XXe, dans le style des BAOULE H : 58 cm (Réparation et accidents à une jambe)
Mes ordres d'achat