GABON Masque janus en bois sculpté et polychromes... - Lot 201 - Artenchères

Lot 201
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
GABON Masque janus en bois sculpté et polychromes ornementations de plumes et tissu. XXe, dans le style des FANG H : 34 cm (Erosions et fentes)
Mes ordres d'achat