Lot 217
1 000 - 1 500 EUR

Ivan LOUBENNIKOV (né en 1951). "Prêt à porter pour les amazones madones". 2002. Huile sur toile signée, datée et titrée au dos (en cyrillique et en français). 150x80 cm. Achat Galerie Alain Blondel en 2002 (Facture)
Mes ordres d'achat