Ivan LOUBENNIKOV (né en 1951). "Prêt à porter... - Lot 217 - Artenchères

Lot 217
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ivan LOUBENNIKOV (né en 1951). "Prêt à porter pour les amazones madones". 2002. Huile sur toile signée, datée et titrée au dos (en cyrillique et en français). 150x80 cm. Achat Galerie Alain Blondel en 2002 (Facture)