Lot 7
800 - 900 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague des années 1930, composée d'un cabochon d'améthyste dans un entourage de 22 diamants taille 8x8, épaulement de 6 diamants taille rose (manque 1), la monture est en or gris 18 carats et en platine. TDD : 51, Poids brut : 6,6 g.
Mes ordres d'achat