[VENTE MAINTENUE]- VENTE CLASSIQUE & SPECIALITES : Bijoux - orfèvrerie - Art d'Asie - Art de la Table - Mobilier et objets d'art - Tableaux XIXème

lundi 04 mai 2020 14:00
Lyon, 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 238
Résultat : 1 042 EUR
Lot7
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat 1 042 EUR
Résultat : 347 EUR
Résultat : 248 EUR
Résultat : 1 178 EUR
Lot12
Estimation :
1 000 - 1 500 EUR
Résultat 1 178 EUR
Résultat : 211 EUR
Résultat : 1 476 EUR
Lot16
Estimation :
800 - 1 200 EUR
Résultat 1 476 EUR
Résultat : 2 904 EUR
Lot17
Estimation :
1 500 - 2 000 EUR
Résultat 2 904 EUR
Résultat : 324 EUR
Résultat : 384 EUR
Lot28
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat 384 EUR
Résultat : 2 480 EUR
Lot30
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat 2 480 EUR
Chaine de montre en or jaune. Poids brut : 32,5 g. (un maillon à réparer)
Résultat : 1 252 EUR
Lot32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 1 252 EUR
Résultat : 1 066 EUR
Résultat : 167 EUR
Lot36
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat 167 EUR
Résultat : 174 EUR
Lot39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 174 EUR
Résultat : 273 EUR
Lot40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 273 EUR
Résultat : 136 EUR
Lot43
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 136 EUR
Résultat : 1 240 EUR
Lot44
Estimation :
800 - 1 200 EUR
Résultat 1 240 EUR
Lots 1 à 50 sur 238