Gustave SINGIER (1909-1984). "L'espace et... - Lot 26 - Artenchères

Lot 26
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Gustave SINGIER (1909-1984). "L'espace et la danse". (Les oiseaux). 1964. Aquatinte couleur, signée, datée et numérotée 61/100. 56,5x75,5 cm.