Thiers - VACHER Jean-Paul : Château du Pirou.... - Lot 25 - Artenchères

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Thiers - VACHER Jean-Paul : Château du Pirou. Aquarelle encadrée, signée en bas à droite. (23x17 cm).