Thiers - ROUSSELON Georges. Cour de ferme... - Lot 22 - Artenchères

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Thiers - ROUSSELON Georges. Cour de ferme (cheval et poules...). Huile sur toile, encadrée, signée en bas à gauche. (55x46 cm).