Bague, la monture en or jaune 750 millièmes... - Lot 144 - Artenchères

Lot 144
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 211EUR
Bague, la monture en or jaune 750 millièmes (18K) ER sertie d'une citrine. TDD : 54, Poids brut : 9,2 g.