GERMOR. Bracelet montre de dame en or gris... - Lot 133 - Artenchères

Lot 133
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 900EUR
GERMOR. Bracelet montre de dame en or gris 750 millièmes (18K) ER, cadran entouré de 28 diamants. Mouvement mécanique. Poids brut : 41,2 g.