Tapis Iran en laine et coton à fond beige... - Lot 254 - Artenchères

Lot 254
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 50EUR
Tapis Iran en laine et coton à fond beige à décor d'oiseaux branchés. 158x93 cm. (usures aux bordures)