Bracelet en laiton ciselé et doré serti d'agates... - Lot 151 - Artenchères

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet en laiton ciselé et doré serti d'agates polies et tressage de cheveux. XIXème siècle, bijou romantique d'époque Restauration.