Broche-pendentif camée-agate, la monture... - Lot 71 - Artenchères

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 446EUR
Broche-pendentif camée-agate, la monture en or jaune ajourée et ornée de diamants taille ancienne. L'épingle en métal. Intaille signée Jouanin. Epoque Napoléon III.