Léon BENOIT (1891-1907)

Lot 146
Estimation :
140 - 180 EUR
Léon BENOIT (1891-1907)
Arbres en fleurs et ferme au printemps. Deux dessins avec rehaut de craie sur papier bleuté. L'un signé situé Chonneté et daté 1902. (traces d'humidité)