Bague ruban orné de sept pierres de couleur,... - Lot 32 - Artenchères

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 198EUR
Bague ruban orné de sept pierres de couleur, la monture en or jaune 750 millièmes (18K). TDD: 56. Poids brut: 5,4 g. A l'état de neuf