Lot n° 146
Estimation :
150 - 180
Result
: 161EUR
Fusil de chasse à broche 2 coups calibre16.
Canons... - Lot 146 - Artenchères
Canons en table signé BERNARD. Platines et garnitures en fer ciselé. Crosse en noyer.
Bon état vers 1870