Lot n° 59
Estimation :
60 - 80
Result
: 50EUR
ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXÈME - DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE
Bouquet de lilas.
Huile sur toile monogrammée MC en bas à droite. 38x46 cm. (Restauration)