Lot n° 131
Estimation :
60 - 80
Result without fees
Result
: 140EUR
Chine. Plat en porcelaine à décor floral... - Lot 131 - Artenchères
Chine. Plat en porcelaine à décor floral en camaïeu de bleu. XVIIIème siècle. D: 30,5 cm.