Théodore CHANUT (1872 - ?)

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 372EUR
Théodore CHANUT (1872 - ?)
Coffret en cuivre ciselé et patiné à décor de frise d'animaux, vases fleuris dans des embrassures. Fermoir et poignée en laiton. H: 16,5, L: 30, l: 12 cm.