Lot de deux chaînes et croix émaillée et... - Lot 29 - Artenchères

Lot 29
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 285EUR
Lot de deux chaînes et croix émaillée et sa chaîne en or jaune, usure et accidents. Poinçon tête d'aigle. Poids brut: 10,7 g