Montre bracelet de femme, boîtier de marque... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 74EUR
Montre bracelet de femme, boîtier de marque Dauphine en or jaune. Poinçon tête d'aigle. Bracelet en métal. Poids brut: 16,3 g