Bague solitaire monture en or jaune, diamant... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Bague solitaire monture en or jaune, diamant taille ancienne 0,20 cts. Poids brut: 1,6 g