Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 140
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 8 928EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Architecture industrielle. Huile sur toile, signée en bas à gauche et daté 1957. 60 x 81 cm. Etiquettes d'exposition au Japon "The 5e International Art Exhibition Japan 1959 et Galerie Motte à Genève (n°790).