Lot n° 65
Estimation :
3000 - 4000
Ecole Italienne du XIXème siècle
Paysage. Huile sur toile, signée en bas à droite Van der BURCH, datée en bas à droite 1841, 87 x 128 cm. Grand cadre en bois doré.