Emilie CHARMY (1878-1974)

Lot 29
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Emilie CHARMY (1878-1974)
Composition aux pommes et fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite avec certificat de l'ayant droit, 40 x 65