Guy FERRER (né en 1955)

Lot 177
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Guy FERRER (né en 1955)
Le maître des angles. Epreuve en bronze, signée, numérotée et titrée. 2000. N° 6/8. 60 x 35 x 30 cm