Buffet - enfilade en acajou et placage d'acajou,... - Lot 189 - Artenchères

Lot 189
Estimation :
7000 - 7200 EUR
Buffet - enfilade en acajou et placage d'acajou, ouvrant à quatre vantaux et quatre tiroirs en façade, les pieds fuselés, les montants cannelés, dessus de marbre brèche Epoque Louis XVI. Restaurations, éléments postérieurs, marbre fracturé et restauré