Louis FERAUD. Réunion de deux sacs, comprenant... - Lot 43 - Artenchères

Lot 43
Estimation :
15 - 20 EUR
Louis FERAUD. Réunion de deux sacs, comprenant : - sac en tissu siglé et cuir rouge. Anse en cuir à élément en métal doré. Fermeture pression. 18 x 25 cm, griffures au cuir, une piqure à l'élément en métal doré. - sac en tissu noir à décor d'un tissu imprimé polychrome figurant une danseuse à l'étole. 22,5 x 32 cm, Bel état, quelques petites tâches.