YVES SAINT LAURENT. Sac à bandouilère en... - Lot 15 - Artenchères

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 77EUR
YVES SAINT LAURENT. Sac à bandouilère en cuir noir à décor d'un cœur siglé en métal doré. Fermeture zippée. 16 x 28 cm (usure d'usage aux angles et rayures, manque tirette à la fermeture)