Camée coquillage, broche-pendentif représentant... - Lot 12 - Artenchères

Lot 12
Estimation :
360 - 450 EUR
Camée coquillage, broche-pendentif représentant une élégante de profil, monture corde en or jaune 18 carats (750 millièmes) Poids brut: 12,4 g,