Lot en or jaune 18 (750 millièmes), comprenant... - Lot 29 - Artenchères

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 477EUR
Lot en or jaune 18 (750 millièmes), comprenant : - deux chaînes, une de montre et une maille gourmette 53 cm, - deux médailles religieuses, - un bracelet à mailles entremêlées, poinçon tête de cheval - une alliance. 34,50 grammes