Réunion de deux broches pendentifs à monture... - Lot 16 - Artenchères

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 175EUR
Réunion de deux broches pendentifs à monture en or jaune 18 carats (750 millièmes) serties de camées coquille à profil de femme. 5 x 4,2 cm pour la plus grande. Poids brut : 19,67 g