Réunion d'une broche et d'un pendentif à... - Lot 13 - Artenchères

Lot 13
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 206EUR
Réunion d'une broche et d'un pendentif à monture en or jaune 18 carats (750 milliémes) ajourée, serties de camées coquilles à profils féminins. Poids brut : 14,41 g Poinçon tête d'aigle. Dimensiosn: 3,9 x 3,2 cm pour la broche