Bague 1900, ornée d’une pierre verte d’imitation (égrisures),... - Lot 44 - Artenchères

Lot 44
Estimation :
130 - 180 EUR
Result : 163EUR
Bague 1900, ornée d’une pierre verte d’imitation (égrisures), monture en or gris et or jaune 18 carats (750 millièmes), poids brut: 2 g, TDD: 61