Camée coquille figurant Hébé abreuvant un... - Lot 15 - Artenchères

Lot 15
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 50EUR
Camée coquille figurant Hébé abreuvant un dieu grec transformé en aigle pour l'occasion. XIXème siècle. 2,8 x 3,3 cm. On y joint un autre camée à décor de profil féminin.