Epingle à décor d'une couronne fleurie retenant en... - Lot 39 - Artenchères

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 242EUR
Epingle à décor d'une couronne fleurie retenant en son centre une perle , vers 1900. Monture en or 18 carats (750 millièmes) L : 17,1 cm poids brut : 5,93 g