Epingle à chapeau en or ornée d'une petite... - Lot 35 - Artenchères

Lot 35
Estimation :
20 - 25 EUR
Result : 54EUR
Epingle à chapeau en or ornée d'une petite perle Poids brut : 1,4 gr 750°/00 Poinçon tête d'aigle