*Bracelet jonc en or jaune 18 carats (750... - Lot 26 - Artenchères

Lot 26
Estimation :
500 - 650 EUR
Result : 873EUR
*Bracelet jonc en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée de rinceaux feuillagés. Chaînette de sécurité. Poinçon tête d'aigle. Poids : 21,04 g.