Camille THARAUD (1878-1956) à Limoges. Vase... - Lot 156 - Artenchères

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Camille THARAUD (1878-1956) à Limoges. Vase ovoïde à col ourlé en porcelaine à décor nuancé bleu de fougères. Signé . H : 27 cm.